damkinet

Рецепт - макарон с хрустящим беконом в микроволновке

12 сентября 2013
Рецепт - макарон с хрустящим беконом в микроволновке


Ингридиенты
250 граммов макароны 100 граммов брокколи 1 штука морковь 3 штуки патиссон 30 граммов масло сливочное 2 столовые ложки мука пшеничная 2 чайные ложки горчица 375 Миллилитров молоко 50 граммов чеддер тертый 2 столовые ложки зеленый лук 2 штуки бекон

Этот рецепт макарон с хрустящим беконом в микроволновке я готовлю, когда готовим - лень :) затему что это блюдо готовится очень быстро!
Макароны выложим в 3-ех литровую миску для микроволновки и зальем водой. готовим, помешивая, 8 минут на полной мощности. добавим резанные овощи и готовим еще 1 минуту. сольем воду.
Похудение во сне
Фитнес для ленивых!
Питание по методу Волкова
Масло положим в 2-ух литровую миску для микроволновки. растопим на полной мощности за 30 секунд. добавим муку и размешаем. готовим еще минуту. дальше добавим горчицу и постепенно вольем молоко, размешивая массу. готовим, помешивая каждые 2 минуты, на 100%-ой мощности 7-8 минут, пока смесь не закипит и не загустеет. добавим чеддер и половину лука. Приправьте солью и перцем.
Бекон положим в рукав для запекания. готовим в микроволновке 2 минуты на полной мощности. В конце смешаем макароны и овощи с соусом, добавим зеленый лук и бекон. Макароны с хрустящим беконом в микроволновке готовы!