damkinet

Рецепт - салат из шампиньонов и копченых окороков

13 января 2014
Рецепт - салат из шампиньонов и копченых окороков


Ингридиенты
300 граммов маринованные шампиньоны 1 штука куриный окорок 1 по вкусу перец 1 по вкусу майонез 1 штука лук 3 штуки картофель 1 по вкусу зелень 1 штука морковь

Любой салат намного легче воспринимается нашим организмом, поэтому лучше всего на завтрак употреблять именно салат. Мы предлагаем вашему вниманию рецепт салата из шампиньонов и копченых окороков.
Для того, чтобы приготовим данный салат вам понадобятся следующие ингредиенты: маринованные шампиньоны, копченый куриный окорок, перец, морковь, майонез, репчатый лук, картофель и зелень.
Питание по методу Волкова
Фитнес для ленивых!
Похудение во сне
В первую очередь выберете салатницу, в которой будет находиться салат. Сначала возьмем один копченый окорок, и нарежем его небольшими кубиками, и выложим в салатницу.
Далее натрем вареную морковь на терке и добавим ее к мясу, а также нарезанные 300 грамм маринованных шампиньонов. Все овощи перемешаем и добавим майонезу.
Сверху для красоты салат рекомендуется посыплем зеленью. А также можно обжарим 3 картофелины во фритюре, порежем их на кусочки, и когда они остынут выложимь сверху салата. Кроме того, обжарим мелко нарезанный лук, и положим его на картофель. А также салат можно украсим маслинами.
Салат из шампиньонов и копченых окороков готов. Он получается очень вкусным, и красивым. Приятного вам аппетита!