damkinet

Ставки на хоккей. В чем их плюсы

4 декабря 2017

Хоккей является весьма популярным и распространенным видом спорта, от которого бывает сложно оторваться. Однако при этом ставки на хоккей не так популярны среди азартных людей в сравнении со ставками на футбол или баскетбол.

Ставки на хоккей. В чем их плюсы

Если верить статистической информации различных агентств, то на сегодняшний день хоккей стоит примерно на 4-5 месте по популярности среди бетторов.

На это есть ряд вполне очевидных причин. Прежде всего, небольшое число прямых показов и сравнительно ограниченная роспись. Кроме того, многие хоккейные противостояния транслируются в довольно позднее время.

Не очень высокий спрос на хоккейные ставки дает букмекерским конторам возможность уменьшать коэффициенты, а также устанавливать сравнительно невысокие лимиты на хоккейные матчи.

Однако на хоккей делается довольно много ставок, поэтому не помешает узнать, в чем же заключаются достоинства ставок на хоккей.

Плюсы хоккейных ставок

1. Прежде всего, это высокая частота проводимых матчей. По всему миру в среднем хоккейные команды выходят на лед по 2-3 раза еженедельно.

Это позволяет составителям прогнозов максимально тщательно отследить всю статистическую информацию, а также любые изменения в составе команд. Иными словами, чем большее количество событий будет проанализировано, тем меньшей окажется погрешность.

2. Регулярное проведение матчей. Конечно, клубы не играют в течение круглого года, однако, как правило, один турнир сменяется другим, благодаря чему можно не прерываться в совершении ставок.

Это в особенности ценится игроками, для которых важно выполнять регулярные ставки для соблюдения определенной финансовой стратегии.

3. Самое важное достоинство противостояний в хоккее относительно спортивных ставок заключается в довольно большом числе камбэков. Зачастую в матче команда проигрывает вчистую с солидным счетом после 2 начальных периодов, но после этого берет себя в руки и выдает невероятный результат за короткий промежуток времени.

Для опытных беттеров подобная особенность хоккея представляет собой довольно большой плюс. Если тщательно следить за особенностями команд, можно довольно просто выявить команду либо сборную, наиболее склонную к победе.

В любом случае, прежде чем сделать ставку на хоккей, необходимо тщательно все взвесить и проанализировать, иначе есть риск потерять свои денежные средства, причем иногда вполне приличные.

Источник - bukmekerskie-prognozy.ru.