damkinet

Очень простой рецепт! Тушеное мясо в мультиварке.

27 июля 2013

Очень простой рецепт! Тушеное мясо в мультиварке.

Очень простой рецепт!  Тушеное мясо в мультиварке.
Хозяюшки, сегодня поделюсь своим универсальным рецептом тушения мяса в мультиварке. Этот рецепт очень прост, быстр и требует всего лишь нескольких ингредиент...
У нас на сайте очень много отличных кулинарных видео и видео Очень простой рецепт! Тушеное мясо в мультиварке. - не исключение!

 


#1 написал: nina mina (29 июля 2013 04:24)
кстати я от ютубовских блоггеров узнала о вреде майонеза? по иронии судьбы))), конечно не стоит всерьез воспринимать их добрые советы)), никого я не пугаю ни в коем случае, можете есть майонез ложками и запивать растительным маслом)))
#2 написал: ola2beauty (29 июля 2013 04:24)
Ага! Я уже сходила почитала ради спортивного интереса... Ну не пугайте ради Бога людей! Прежде чем делать такие заявления, проконсультируйтесь с действительно знающими людьми, или просто тогда пишите, что это в интернете говорят :// А там пусть кому надо, тогда и разбирается. Ведь канал Ирины смотрят очень много мамочек. А Вы тут страсти пишете :/ Ну давайте еще скажем, вдруг кто не знает, что? раф. масло выделяет канцерогены при жарке. Пусть теперь на сыроедение переходят все, кого напугали ;))
#3 написал: nina mina (29 июля 2013 04:24)
бензоат? натрия выделяет метанол, а горчица - цианистый водород
#4 написал: ola2beauty (29 июля 2013 04:24)
Да мне не нужно это искать/читать. У меня? тетя имеет образование и 20-ти летний опыт работы в данном направлении. Плюс я уже год занимаюсь изучением здорового питания, и конкретно составом многих продуктов. Учусь в лаборатории, и у авторитетных специалистов (это мое увлечение так сказать). И смысла собирать эту бредовую информацию не вижу смысла. Ну напишите, например, какое именно вещество выделяет канцерогены? Мне даже интересно ))
#5 написал: ola2beauty (29 июля 2013 04:24)
В соках консервант - лимонная кислота (вредная для организма), а в майонезе консервант - просто уксус, потому натуральный состав не требует доп. особо-вредных консервантов. И уж тем более канцерогенов ;) Высчитайте себестоимость данного майонеза. Почему нет? Горчица, уксус, яйцо, подсолн. масло, вода, сок лимона. Почитайте этикетку данного майонеза. Какой смысл производителю тратиться еще и на доп. консерванты. Они ведь не? такие дешевые, и уж тем более не дешевле данного состава.
#6 написал: ogokak (29 июля 2013 04:24)
Кролика? в мульте еще не делала, возьму на заметку, только майонез/томат добавлять не буду) спасибо за рецепт
#7 написал: nina mina (29 июля 2013 04:24)
натуральный за 25 рублей? не? верится)), это как 100%-ный натуральный сок из порошка)))
#8 написал: nina mina (29 июля 2013 04:24)
да ну, поищите в интернете "майонез при? нагревании", почитайте, может быть конечно всё это и враньё, а вдруг нет?)))
#9 написал: LudmylaG1 (29 июля 2013 04:24)
Ирин, только вчера готовила говядину с черносливом в мультиварке - ничего не нужно, кроме говядины крупными кусками, чернослива и чуть-чуть воды - и 2 часа тушения -? никогда на плите даже в хорошей кастрюльке с толстым дном так вкусно не получалось, так что мультиварка - это вещь )))
#10 написал: ola2beauty (29 июля 2013 04:24)
3* Вот при нагревании в пластике, как раз и выделяются канцерогены. А любые продукты, содержащие уксус и тому подобное, находящиеся в пластике, даже в холодильнике, выедают буквально эти канцерогены в себя. И тогда мы едим отраву. Например, покупная селедка (а она вообще лежит в формальдегиде - уротропин, горючее походное вещество). Будьте? разумны и здоровы! Ира! Благодарю тебя за обзор! Вчера уже в Ашане присматривалась к мультиваркам. Осталось дело за малым - выбрать! )))