damkinet

Простой рецепт любимого торта!

22 января 2015

Простой рецепт любимого торта!

Простой рецепт любимого торта!
Рецепт торта, который подойдет не только для Нового года, но и для любого другого торжества. Приятного аппетита!
Надеемся просмотр ролика Простой рецепт любимого торта! - вдохновит Вас на создания кулинарного шедевра.

 


#1 написал: наталия иванова (24 января 2015 04:22)
Дорогая Юлия! Сердечно поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю вам, такой необыкновенно искренней, доброй и милой женщине, всего наилучшего! удачи! Ваши"короткие репортажи"прекрасны! Будь то репортажи о кулинарии или огороде, всегда смотрю с величайшим удовольствием! Столько души и сердца в них! Передавайте привет всем своим домочадцами поздравление с праздниками! Жалею, что вы живете так далеко от меня, мне хотелось бы иметь такую подругу! Счастья Вам, Юля! Жду Ваши "короткие репортажи" с нетерпением!?
#2 написал: Валентина Пивень (24 января 2015 04:22)
Добрый день,Юлия,в Новом Году,потому что он уже в Украине "наступил и пошел"...Будьте всегда на пике жизнедеятельности ,и в здоровье и радости!Покупные Торты-на сегодняшний день-это,как исключение,потому что качество жиров и все украшения-это "отрава" для организма.Перепробовали все возможные ,наилучшие,покупочные варианты тортов,и сделала вывод,что только исключительный случай меня может подвигнуть выкупить в магазине Торт.Самый простой-домашнего приготовления,у самой слабенькой кулинарки-это лучший вариант для питания Семьи...Опыт у нас всей жизни-потому что все любят сладкое-десертное.И ,хотя,кухня по-прежнему не самое лучшее моё времяпровождение-но заставляю себя готовить и Торты.И сама-себя воодушевлять.Потому что часто делаю на "автопилоте-автомате"-часто не получается нужное, а часто получается -на моё удивление.На Канале Светлана Чернова увидела Торт-по продуктам-чаще всего ,все ингридиенты есть в доме,а Торт получился -элементарно-просто и "бомба" по красоте и вкусности,хотя я немного его и подкоректировала по нашим вкусам.Посмотрите на её Канале.Простая вкусняшка.Все ваши советы и предложения тоже взяла на вооружение в свой "интернет-блокнот",чтобы приготовить в следующую очередь.Спасибо.?
#3 написал: ОЛЬГА1217 шевченко (24 января 2015 04:22)
интересно посмотреть в разрезе...)?
#4 написал: виктория юденич (24 января 2015 04:22)
ох, Юленька! как я рада, что вас нашла!) вы моя палочка-выручалочка и шпаргалочка!! Благодарю от всей души за каждое видео! очень интересно, душевно, информативно и полезно для каждой хозяйки) большое спасибо за вашу работу!?
#5 написал: Алексей Сенченко (24 января 2015 04:22)
Жаль не увидели в разрезе?
#6 написал: Maryam Memmedli (24 января 2015 04:22)
kak priyatna mne videt i sliwat vas snova spasibo za video?
#7 написал: Татьяна Цветкова (24 января 2015 04:22)
ЗДРАВСТВУЙТЕ , ЮЛЯ ПОДПИСАЛАСЬ НА ВАШ КАНАЛ , СПАСИБО ЗА ДОСТУПНЫЕ И ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ! МНОГОЕ ВЗЯЛА НА ЗАМЕТКУ ,ТЕПЕРЬ СЛЕЖУ ЗА ВСЕМИ ВИДЕО РЕЦЕПТАМИ :)) . КАК ВЫ ВСЁ УСПЕВАЕТЕ !? :))?
#8 написал: юрий хоменко (24 января 2015 04:22)
выглядит очень вкусно. Спасибо за рецепт?
#9 написал: Букина Елена (24 января 2015 04:22)
КАКАЯ ВЫ УМНИЦА....СПАСИБО...ВЫ ТАКАЯ ДУШЕВНАЯ...МИЛАЯ...ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ...ЧТО Я ПРИШЛА К ВАМ В ГОСТИ...УЮТНО ПО ДОМАШНЕМУ...И ТАК ВСЁ ВКУСНО...ОТ ДУШИ...?
#10 написал: Северное Сияние (24 января 2015 04:22)
Наслаждаюсь Вашими видео )?