damkinet

Консервация кабачков на зиму, рецепт с кетчупом или соусом

30 июля 2015

Консервация кабачков на зиму, рецепт с кетчупом или соусом

Консервация кабачков на зиму, рецепт с кетчупом или соусом
Вкусный и простой рецепт консервации кабачков на зиму. В рецепте можно использовать кетчуп или томатный...
Надеемся просмотр ролика Консервация кабачков на зиму, рецепт с кетчупом или соусом - вдохновит Вас на создания кулинарного шедевра.

 


#1 написал: Елена Тимченко (1 августа 2015 10:36)
Консервация кабачков на зиму, рецепт с кетчупом или соусом?
#2 написал: Валентина Пивень (1 августа 2015 10:36)
...слушаю-слушаю,и "зацепилась" за выражение "разжевала".Елена.Вопрос:а с домашним Кетчупом если приготовить?есть разница?( у нас С прошлого года осталось пару баночек Соуса томатов).В общем,спасибо вам с мужем-оператором,потому что "фантазировать" с приготовлением ЧЕГО-либо вообще нет -фантазии(наверное,жара +35 действует).Теперь вот опят,как "обезьяна" повторю ваши уподобання.(в прошлом году сама "нафантазировала" сделать огурцы с кабачками в одной банке-так видимо не те специи наложила-такой вкус получился,что и лично не кушала(в мусорном ведре оказались).Спасибо.Вдохновляйтесь далее на приготовления съедобного!?
#3 написал: Наталия Ивашина (1 августа 2015 10:36)
Спасибо за рецепт.Обязательно приготовлю и кабачки и огурчики.Успехов вам и вашей семье.?
#4 написал: Светлана :) (1 августа 2015 10:36)
Леночка спасибо за рецепт!!!! Я сделала с кетчупом ЧИЛИ!!!!?
#5 написал: Ema Mirvari (1 августа 2015 10:36)
Что может быть лучше домашней консервации! Молодец, Елена! Я часто слышу в свой адрес (т.к. я тоже очень люблю консервировать и вообще готовить, печь домашние торты, пироги и т.д) что зачем это тебе нужно в такую жару мудохаться на кухне, когда в маркетах все можно купить готовое, но для меня и моей семьи нет ничего вкуснее и приятней открыть зимой баночку с лечо или еще с чем, попить чай с домашним пирогом или тортом, этим окупаются все мои труды. Бог Вам в помощь, продолжайте в том же духе! Потому что, как говорит моя мама, в том доме где пахнет пирогами всегда будет счастье!?
#6 написал: елена шибуняева (1 августа 2015 10:36)
Леночка может ты знаешь канал Маринкины творинки? Мне очень понравилось как консервировать скумбрию. Зайди и посмотри, может понравится. А за рецепт спасибо, сделаем.?
#7 написал: Luda Golhman (1 августа 2015 10:36)
Лена, наверное можно стрючковый перец острый добавить по вкусу? Я тоже люблю остренькое.?
#8 написал: елена торты (1 августа 2015 10:36)
Леночка, классный рецепт, обязательно приготовлю, огурцов очень много в этом году. А что касается стерилизации, то я это делаю в микроволновке, 1,5 минуты и готово.?
#9 написал: Oluchka Strekoza (1 августа 2015 10:36)
Лена,а я стерилизую банки в микроволновке,минут 5 на средней мощности,минут 3-5 на большей...?
#10 написал: Василиса Иванова (1 августа 2015 10:36)
Елена, мои мужчины услышали укладывать поплотнее - ну и привет))) уложили так кабачки что маринаду деваться некуда было))) А когда эти кабачки можно пробовать? а то они теперь как коты вокруг банок ходят)))?